Коллеги сегодня много писали о том, что Зеленский начал год с вранья, запостив прошлогоднее фото, выдав его за свежее.

Многие начали строить догадки, мол, где же Зеленский на самом деле, раз его пресс-служба вынуждена так врать. Порохоботы Волох и Березовец всем доказывают, что президент находится на Сейшелах, куда улетел якобы с Ермаком и женой, сообщает Валерий Галиев на портале blog.i.ua.

Но, нам пишут, что Зеленский и правда не в Украине. И отдыхает он на яхте Коломойского.

У Коломойского 4 суперяхты общей стоимостью более 150 миллионов долларов.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят 12 500 грн: кому и что нужно подать в ПФУ Гороскоп на август-2025 для всех знаков Зодиака: шоу от Львов, крах Козерогов и кульминация Водолеев Украину охватила вспышку опасной болезни: только в столице – более 150 зараженных ТЦК блокирует отсрочки, несмотря на закон: новая ловушка для мужчин в "Резерв+"
Показать еще

На одной из них прямо сейчас и отдыхает Зеленский. С Ермаком и женой.

«Наши горы. Вижу наши Карпаты. Наши люди», - сказал Зеленский в поздравлении украинцам на Рождество. Из всего этого правда только то, что видит он «наших людей». Игоря Валерьевича Коломойского. Отдыхая на его яхте.

В конце концов, если Зеленскому с Коломойским не удалось поговорить в Буковеле, то почему бы устроить романтическую встречу на яхте?

Циничные мрази.

Валерий Галиев