Свой комментарий он разместил в Facebook в ответ на просьбу прокомментировать похвальбу господина Бондаренко инфраструктурными успехами Днепропетровщины.

«Альбертыч по этому поводу говорит, что это не территория города, а области, но этот негодяй Бондаренко — брехло и ничтожество», — написал Филатов.

Такую реакцию Филатова вызвал пост журналиста Дениса Казанского, в котором он иронизировал над поведением экс-главы ОГА Бондаренко.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

«Бывший глава Днепропетровской ОГА с гордостью сообщает о ремонте спорткомплекса «Днепровец», словно это его заслуга. В реальности до 2021 года, пока этот господин был на своей должности, было выполнено около 1% работ. Через полгода после его увольнения — 99%», — написал журналист.

Также в годовом отчете Бондаренко приписал к своим достижениям установку новых остановок, которые на самом деле являются частью областной программы «Безопасная остановка».

Поведение экс-главы ОГА в соцсетях Казанский назвал «мастер-классом, как выглядеть в Facebook эффективным менеджером».

Комментаторы публикаций также напоминают Бондаренко о таких «достижениях» на этом посту, как провальная реконструкция центра Павлограда, перерезание ленточек в школах с незавершенными ремонтами и другие подобные «подвиги».

Напомним, Александр Бондаренко занял пост главы Днепропетровской ОДА в сентябре 2019 года и был уволен в декабре 2020. Как выяснили журналисты, до этого Бондаренко жил в России, где стал звездой телешоу «Давай поженимся».