Такой информацией поделился блогер Юрий Гаврилечко. Также отметим, что мнение эксперта может не совпадать с позицией редакции. Но мы не можем запретить человеку выражать свою позицию.

“Петр Алексеевич в срочном порядке вывозит свою семью и наличную валюту за границу. Причем не просто так… очевидно, вспомнив «боевое прошлое», для переезда он намеревался арендовать у Нацбанка два бронированных грузовика, в которых перевозят напечатанные деньги из Монетного двора», - написал блогер в Facebook.

По его данным, о попытке Порошенко использовать автомобили Нацбанка стало известно СБУ, а от них – Офису Президента. Аренду заблокировали, но замглавы ОП Андрей Смирнов успел получить выговор за то, что не предусмотрел такого шага со стороны пятого президента.

Как пишет блогер, помощь Порошенко, якобы, оказал известный олигарх.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

«Насколько я знаю, в результате, Порошенко оперативно договорился с олигархом, и тот выделил ему четыре инкассаторских автобуса банка ПУМБ. Кроме того, не исключено, что Пётр Алексеевич «ведёт переговоры» с отечественными спецами по «регулируемому переходу кордонов обходным путем» о предоставлении его кортежу «зелёного коридора» на границе», –заключил блогер.