Вы всегда говорите, что наши дети – наше будущее. Нравится ли вам ваше будущее сейчас? Такими словами начинается обращение украинских детей, седьмой день живущих в укрытиях, ко всему миру.

Эмоциональное обращение дети записали на английском языке, чтобы как можно больше людей смогли услышать их.

«Вы всегда говорите, что ваши дети – ваше будущее. Нравится ли вам ваше будущее сейчас? 24 февраля Путин начал войну против Украины. С того момента наша жизнь изменилась. Мы не можем защитить себя. Мы не можем играть на улице. Мы не можем ходить в сады и школы. Мы едим и спим в укрытиях.

Пока бомбы разрушают наши дома, наше будущее зависит от вас. Мы ничего не можем с этим поделать. Потому что мы еще дети. Но мы можем об этом говорить. Мы можем плакать об этом. Мы хотим жить. Нам нужен мир. Мы имеем право на будущее. СПАСИТЕ НАШИ ЖИЗНИ! Дорогой мир, ты должен остановить это!», - обратились дети ко всем людям в мире.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь
Показать еще