Люди живут Броварского, Бориспольского, Киево-Святошинского энергоузлов, которые были обесточены из-за вражеских обстрелов.

«Ремонтные бригады получили разрешение на проведение работ от ВСУ и вернули свет в 11 населенных пунктов, что были полностью или частично обесточены», - сообщают в компании.

Бригады делают все возможное для оперативного восстановления электроснабжения населенных пунктов в Киевской области, пострадавших из-за боевых действий.

Работники имеют специальные инструкции по работе в кризисных ситуациях и выезжают на восстановление электросетей только что получают разрешение Вооруженных сил Украины на проведение работ на территории боевых действий.

Напомним, ДТЭК принял решение безвозмездно предоставлять электроэнергию всем медицинским учреждениям

Популярные статьи сейчас
Приготовьтесь к новым суммам в платежках: очередное подорожание электроэнергии Как будет проходить мобилизация мужчин 50+ с 1 марта: важные нюансы Вместо восстановления больших ТЭЦ: власти подсказали, как не оставить дома без отопления Минимальная пенсия вырастет до 7374 гривен: когда ждать повышения
Показать еще