Люди живут Броварского, Бориспольского, Киево-Святошинского энергоузлов, которые были обесточены из-за вражеских обстрелов.

«Ремонтные бригады получили разрешение на проведение работ от ВСУ и вернули свет в 11 населенных пунктов, что были полностью или частично обесточены», - сообщают в компании.

Бригады делают все возможное для оперативного восстановления электроснабжения населенных пунктов в Киевской области, пострадавших из-за боевых действий.

Работники имеют специальные инструкции по работе в кризисных ситуациях и выезжают на восстановление электросетей только что получают разрешение Вооруженных сил Украины на проведение работ на территории боевых действий.

Напомним, ДТЭК принял решение безвозмездно предоставлять электроэнергию всем медицинским учреждениям

Популярные статьи сейчас
Достаточно маленькой ошибки: можно потерять право собственности на недвижимость Кубометр – 80 грн: украинцев предупредили о перерасчете тарифов Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена Пенсии пересчитают трижды: когда пожилым украинцам расчитывать на повышение
Показать еще