Все больше информации о «мужественных» олигархов и политиков и их семьи, которые вывозят свои «честно заработанные» за кэшевыми МИЛЛИОНЫ, при содействии нашей родной таможни, за границу.

Сколько же еще надо вывезти миллионов долларов и евро из Украины, которая сейчас воюет и выживает, чтобы на это отреагировали:

- Правительство, которое назначает и контролирует деятельность Государственной таможенной службы;

- СБУ, которая должна защищать национальную государственность и экономику;

- ГПУ и все новые правоохранительные органы, которые должны быть на страже законности, правопорядка и вести непримиримую борьбу с коррупцией, особенно в военное время?

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Потому что сейчас, бегство из воюющей страны семей олигархов и политиков с миллионами долларов или евро - это не только коррупция, это МАРОДЕРСТВО на службе у Путина.

П. С. Между прочим, последняя информация, которую разместили СМИ относительно семьи депутата из партии Яценюка и советника Авакова Котвицкого, напомнила мою давнюю публикацию о более чем 3 000 «героях и защитниках нашего государства», которые получили наградное оружие от МВД за период 2014-2020 годов. Так вот абсолютным лидером в этой наградной афере был именно Котвицкий, который для себя и семьи получил от Министра Авакова... 6 единиц наградного оружия!