После мощных санкций, которые получила Россия из-за нападения на мирную Украину, с полок магазинов начинают исчезать продукты первой необходимости.

Об этом пишет Хайзер.

В некоторых регионах уже наблюдаются драки в супермаркетах. Особенно быстро разметают сахар, которого уже почти не остается.

Не исключением стала и Новосибирская область. Люди уже не знают, когда вновь увидят этот продукт.

Между тем, как сообщают источники в украинском правительстве, Украина готова предоставить гуманитарную помощь бедствующим людям, которые совершенно не виноваты в разжигании Путиным войны.

Популярные статьи сейчас
"На границе уже ждут ТЦК": нардеп заявил о депортации украинцев из США и ЕС В ТЦК забирают телефоны: военкомы сделали важное заявление Часть банкнот изымают из обращения: что нужно знать Не торопитесь в школу: в каком возрасте лучше всего отдавать ребенка в первый класс
Показать еще

В этих целях Украина готовит гуманитарные эшелоны с сахаром, которые должны отправиться в Новосибирскую область.

Если российская сторона будет готова получить помощь от Украины, гуманитарные эшелоны с сахаром будут отправлены через соответствующие коридоры при содействии соседних стран.