Все украинцы, как могут, приобщаются к помощи нашим героям, которые защищают Родину от рашистських захватчиков.

Главные задачи, чтобы воины были сытыми, согретыми, защищенными и вооруженными. Поэтому люди не покладая рук готовят, собирают деньги, покупают и заботятся о защите наших героев.

Директор Соломенского рынка в Киеве Иван Лисовой показал, какие сытные гостинцы отправились в одну из воинских частей.

"Сегодня вместе с нашими волшебными помощницами передали воинской части 200 кг изготовленных собственноручно полуфабрикатов! Эти девушки и девочки каждый день на волонтерских началах готовят еду для наших военных, правоохранителей и жителей района! Мы искренне благодарны каждому волонтеру, которые с начала войны упорно и самоотверженно работают у нас на рынке. С таким рвением и с такой силой духа нас точно не сломать!", – написал Иван Лисовой на своей странице в сети Фейсбук.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Раньше Знай.UA писал, что депутат Киевсовета Георгий Зантарая и директор Соломенского рынка Иван Лесной сразу после начала масштабного вторжения рашистів присоединились к помощи гражданам, которые сейчас в этом нуждаются больше всего.