Сегодня посетил коллектив нашего Немешаевского профессионального колледжа НУБиП, который находится в Бучанском районе.

Напомню, что в период оккупации российские военные на несколько дней сделали в нашем колледже свою базу. В результате пребывания «освободителей», а точнее варваров и мародеров уничтожено и похищено около 100 компьютеров, уничтожено аудитории и разграблены лаборатории учреждения.

Тем не менее, коллектив колледжа во главе с Владимиром Алехиным весь период оккупации не покидал территорию учебного заведения, защитил людей и максимально сохранил его инфраструктуру.

гуманитарная помощь
гуманитарная помощь

Сейчас национальный флаг снова развевается на территории Немешаевского колледжа, а коллектив наводит порядок и начинает возобновлять работу.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Я же, как председатель наблюдательного совета НУБиП, поблагодарил за мужество и выдержку руководителя и весь коллектив и передал гуманитарную помощь: продукты питания и средства гигиены.

Искренняя благодарность также моим друзьям из греческо-украинской торговой палаты (генеральный секретарь - Герасимос-Николаос БУГАС) за заботу, а нашей Национальной полиции - за поддержку.