"Грады" российских оккупантов “накрыли” волонтеров Фонда Вадима Столара, которые привезли гуманитарную помощь на Донбасс. Видео инцидента выложили в соцсетях.

В этот раз волонтеры доставили в “Угледар” и другие города Донбасса помощь в виде продуктовых наборов - чтобы поддержать местное население переселенцев с передовой.

В Фонде Вадима Столара подчеркивают, что этот обстрел - далеко не первый, под который попадают волонтеры. Однако они, несмотря ни на что, доставляли и будут доставлять защитникам и людям в беде продукты, лекарства, средства защиты и оборудование.

В свою очередь, сами волонтеры также просят о помощи. Нужно доставать редкие в Украине лекарства, закупать шлемы и бронежилеты, продовольствие. Поддержать людей можно по ссылке

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке
Показать еще