Своим видением войны он поделился в программе Валерия Савчука «Разные люди».

«Я всегда буду защищать Украину. Это наша война. Это грузинская и украинская война», - заявил он.

По его словам, война Украины с Россией сейчас – это продолжение войны в Грузии 2008 года.

«Российская армия хотела сюда зайти, они не смогли сюда зайти. Они не сильные, мы сможем их уничтожить. Победа у нас будет. Я сейчас не могу детально рассказать, но победа у нас будет. Победа здесь, и еще у нас есть территория, которую надо вернуть, – Абхазия и Осетия. Так что отсюда это будет все. Начинаем», - считает Гоча Хорава.

Он прокомментировал также отказ России от предложения Украины установить Пасхальное перемирие.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

«Там нет святого ничего. Наши ребята все очень злые за то, что они сделали в Буче и Ирпене. Я это видел, мои ребята видели, все люди, украинцы видели».

Он добавил, что грузинские добровольцы бок о бок с украинцами будут убивать всех оккупантов, которые будут приезжать в Украину.

«Приезжают в Украину – мы не отпустим их. Не надо ехать сюда», - резюмировал он.

Напомним, ранее Знай.ua сообщал, что Александр Пономарев показал певчих грузин, которые пришли на помощь нашим Защитникам.