Волонтеры продолжают свое нелегкое дело ежедневно заботясь о защите и относительном комфорте наших защитников.

Один из них, волонтер и директор Соломенского рынка Иван Лисовой рассказал, что недавно военным было передано 500 килограммов вареников, чтобы обеспечить нужды.

"Продолжаем обеспечивать наших военных полуфабрикатами. Девушки старались-на этот раз передали 500 кг вареников! Дальше будет!", – написал Иван Лисовой на своей странице в сети Фейсбук.

Ранее Знай.UA сообщал, что волонтер и директор Соломенского рынка Иван Лисовой продолжает обеспечивать гражданское население и военных необходимым.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Об этом Иван Лесной рассказал на своей странице в сети Фейсбук.

"Продолжаем с Георгий Зантарая, Андрей Андреев и Лариса Полякова кормить наших воинов изготовленными волонтерами варениками. Сегодня отгрузили еще 150 кг продукции в воинскую часть! Напоминаю, что вы можете поддержать наше волонтерское движение на мою карту. Сейчас целенапрвлено собираем на автомобиль типа пикап для военных. Слава Украине!,- сообщил Иван Лисовой.