"Тернопольский команда во главе с Николаем Люшняк совместно с Копичинецькою общиной собрали и передали большой груз на заказ ВСУ: автомобиль "Скорой", бойлеры, стиральные машины, гигиенические средства и запас продуктов питания. Киевская команда доставила 10 мешков картофеля для столовой, которая кормит ВСУ и ТрО", — отметил Палатный.

Он также подчеркнул, что волонтеры продолжают поставлять продукты питания в большие и маленькие центры для переселенцев.

"Винницкая команда, Геннадий Ткачук и Фонд Людмилы Станиславенко, которые продолжают обеспечивать работу центра для переселенцев в Виннице, поддерживают меньшие центре в области. При поддержке команды Волыни, Юрия Гупало и фонда "Верим в Украину" до центра социально-психологической реабилитации в Оратовском районе были переданы продукты питания и средства гигиены", — рассказал Артур Палатный.

Кроме того, руководитель волонтерского штаба "Украинская команда" сообщил, что уже собрано и передано необходимые вещи для обустройства нового центра для переселенцев — в городе Шумск Тернопольской области.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще