Очередь здесь занимают с 5 утра. Люди нуждаются в помощи, ведь работы и доходов нет, а собственных ресурсов уже недостаточно.

До войны в Бородянке, Бучанского района Киевской области проживало более 13 тысяч человек. Сейчас более 60 % жителей, по словам местных людей остались без крыши над головой.

помощь от первого гуманитарного Банка
Фото 1 из 3. помощь от первого гуманитарного Банка
помощь от первого гуманитарного Банка
Фото 2 из 3. помощь от первого гуманитарного Банка
помощь от первого гуманитарного Банка
Фото 3 из 3. помощь от первого гуманитарного Банка

Волонтеры украинского благотворительного фонда First humanitarian bank подготовили для Бородянцев-мясные консервы, крупы и сладкое. Люди с благодарностью приняли продуктовые наборы и оказалось, что потребности в продуктах питания в городке очень высоки.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Основатель волонтерской организации Артем Сумарев зафиксировал запросы людей, и уже планирует следующую поездку: «Хочу поблагодарить всех людей, кто донатит и помогает, мы продолжаем направлять необходимое пострадавшим от войны в разных регионах страны.»

Приобщиться к инициативе средствами можно на странице https://humbank.org.ua

Вместе к победе!