Об этом он рассказал в интервью Василию Звереву и Любовь Завальнюк в эфире «Утро Февраля».

«Утро начинается с программы «60 минут», потом идет пропагандист Куликов, потом опять Скабеева с Поповым 2,5 часа. После всякие информационные программы переходят в программу Соловьева и все это заканчивается Михалковым, который гоняет чертей в программе «Бесогон», - заявил он.

По его словам, все это обрушивается на головы россиян уже 20 с лишним лет.

«Здесь и мифы об Украине, «которой никогда не было». Также есть мифы об украинцах, «которых нет и на самом деле это просто испорченные русские». Существуют мифы о Западе, который на самом деле разваливается, Америка все никак не развалится, Европа никак не умрет. Вообще все эти исторические статьи путина вызывали бы только смех, если бы это не писал человек, который пытается на это опираться и строить политику. путин решил, что он за 3 дня возьмет Киев, потому что он сам находится в плену этих мифов. Его убедили, что нет никакой Украины, нет никакой украинской армии и на самом деле украинцы – это просто русские и они будут с цветами встречать захватчиков», - резюмировал журналист.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Геннадий Гудков заявил, что война разделила российский народ на две части.