Это уже седьмая партия помощи на Восток, сообщают Факты.

Переданные авто — высокопроходные и надежные. Они несомненно пригодятся во время выполнения боевых задач. Командиры 92-й и 127-й бригад, подразделения которых получили транспорт, убеждены, что эти машины – хорошая поддержка ВСУ.

Дмитрий Дронов
Дмитрий Дронов

— У нас в штате преимущественно грузовые автомобили, а легковых немного. Поэтому в них самая большая потребность. Эти малогабаритные авто мы используем для перевозки личного состава и небольших грузов.

На войне время идет на секунды, поэтому от мобильности часто зависит жизнь наших бойцов и успешное выполнение боевых задач. Кроме того, такие действия поднимают боевой дух у наших ребят, ведь это прекрасно демонстрирует единство украинцев на пути к победе, — рассказал командир 92-й бригады.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Вместе с автомобилями бойцам на фронт Дронов передал необходимую военную амуницию и продукты питания.