Об этом он рассказал на канале Геннадия Друзенко.

«Когда все началось, мне хотелось сделать что-то полезное для Украины. Я позвонил своему другу, который организовывал свой волонтерский центр, и я начал работать там у него», - отметил Игорь Шапар.

Волонтер рассказал, что потом ему захотелось больше «экшена» и он попросился в ПДМГ, где его взяли водителем и сейчас он следует с командой на Восток.

«Один маленький человек хочет вернуть назад Советский Союз, но у него это не получится, потому что мы уже почувствовали дух свободы и не вернемся туда. Если наше поколение не решит эту проблему с россией, эту проблему придется решать моим детям и внукам», - подчеркнул Игорь Шапар.

Как отметил волонтер, очень важно прямо сейчас победить россию, чтобы последующие поколения украинцев могли развивать страну и жить без войн.

Популярные статьи сейчас
С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, более 90% граждан верят, что победа в войне россии против Украины будет за нами.

Также Знай.ua сообщал, что Алексей Арестович рассказал, как россияне провалили очередное масштабное наступление на Донбассе.