Об этом он рассказал на канале «Правда Качуры».

«Блеф россии работает против нее же самой, потому что она так блефует, рассказывает что-то, но все стратегические цели и задачи путина ровно противоположны тому, что они уже достигли в так называемой этой своей «спецоперации». Они говорили, что демилитаризируют наше войско, но теперь же мы получили наиболее подготовленное и самое боеспособное войско в Европе», - заявил Александр Качура.

По словам государственного деятеля, россия пыталась шантажировать Европу газом. Европа же не испугалась и теперь ищет альтернативы. К примеру, недавно было подписано соглашение с Азербайджаном. Как отметил Александр Качура, Европа и дальше будет отказываться от российских энергоресурсов.

«Тяжелое вооружение, которое поставляется в Украину – это ответ всего цивилизованного мира на неадекватность, агрессию россии в Украине», - подчеркнул Александр Качура.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Ранее Знай.ua писал, что командование «второй армии мира» пытается скрыть потери «пушечного мяса» после удара ВСУ.

Также Знай.ua сообщал, что пути боятся, что народ может взбунтоваться, и отправляет в Украину представителей нацменьшинств: убийственная статистика.