Об этом сообщил руководитель штаба Артур Палатный на своей странице в фейсбуке.

Передали подразделу ССО "Азов" коптеры Mavic 3 и продуктовые наборы. Ежедневно работаем, чтобы наши военные имели все необходимое для эффективного уничтожения врага. Спасибо нашим ребятам за службу. И благодарим всех, кто приобщился к приобретению коптеров написал Артур Палатный.

Он отметил, что нужно продолжать поддерживать армию.

"Только слаженная и совместная работа всех украинцев позволит нам победить врага. Поэтому призываю всех продолжать помогать. Как бы трудно ни было, ребятам на фронте труднее. Так что объединяем усилия, поддерживаем воинов и пострадавших от агрессии россии", - подытожил Палатный.

Напомним, ранее волонтерский штаб "Украинская команда" передал украинским защитникам на передовой квадрокоптеры, тепловизионные прицелы, а также более тонны медикаментов для раненых воинов в Харьков и Днепр.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще