Об этом он рассказал на своем канале.

«У нас от маленького до большого говорят легендарную фразу о направлении российского корабля. И мне кажется, нужно уже и на официальном уровне это использовать, потому что это направление, куда пойдет российская армия. Конечно, хочется зайти уже завтра в телефон или сегодня вечером и прочесть, что у нас свободные территории абсолютно все, которые оккупированны сейчас российскими войсками», - сообщил Александр Качура.

По словам народного депутата, война нуждается в выдержке и терпении от людей. Александр Качура подчеркнул, что мы все сейчас должны доверять Вооруженным силам Украины, тому, что они пишут. Двумя главными источниками информации для украинцев должны стать Генеральный штаб ВСУ и Министерство обороны Украины. Также сейчас нужно меньше слушать разнообразных блоггеров, ведь, как отметил нардеп, еще до войны они были экспертами по коронавирусу, а сейчас уже рассказывают о войне.

«То, что может произойти, знает только парень, который сейчас находится в окопе и защищает с оружием в руках на передовой. Это знает Главнокомандующий и Верховный Главнокомандующий», – заявил Александр Качура.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, ВСУ могут разрушить последнюю надежду россиян на успех в Украине: ракеты Harm готовы лишить оккупантов радиолокационного покрытия.

Также Знай.ua сообщал, что новая стратегия путина с «зеками» в Украине провалилась, армия продолжает испытывать дефицит личного состава.