Об этом он рассказал на своем канале.

«У нас от маленького до большого говорят легендарную фразу о направлении российского корабля. И мне кажется, нужно уже и на официальном уровне это использовать, потому что это направление, куда пойдет российская армия. Конечно, хочется зайти уже завтра в телефон или сегодня вечером и прочесть, что у нас свободные территории абсолютно все, которые оккупированны сейчас российскими войсками», - сообщил Александр Качура.

По словам народного депутата, война нуждается в выдержке и терпении от людей. Александр Качура подчеркнул, что мы все сейчас должны доверять Вооруженным силам Украины, тому, что они пишут. Двумя главными источниками информации для украинцев должны стать Генеральный штаб ВСУ и Министерство обороны Украины. Также сейчас нужно меньше слушать разнообразных блоггеров, ведь, как отметил нардеп, еще до войны они были экспертами по коронавирусу, а сейчас уже рассказывают о войне.

«То, что может произойти, знает только парень, который сейчас находится в окопе и защищает с оружием в руках на передовой. Это знает Главнокомандующий и Верховный Главнокомандующий», – заявил Александр Качура.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров осчастливят помощью: заплатят по 4000 гривен На блокпостах у водителей начнут изымать права: кого будут наказывать ТЦК изменили тактику поиска уклонистов: на каких объявлениях ловят украинцев Украинцам приготовили новую выплату в 4 тыс. гривен, но не всем: кто попадет в списки "избранных"
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, ВСУ могут разрушить последнюю надежду россиян на успех в Украине: ракеты Harm готовы лишить оккупантов радиолокационного покрытия.

Также Знай.ua сообщал, что новая стратегия путина с «зеками» в Украине провалилась, армия продолжает испытывать дефицит личного состава.