Об этом он рассказал на своем канале.

«Не задавай больше вопросов, за что гибнут ваши мальчики (российские военные – Ред.). Ответ известен, но вы боитесь его произнести вслух. Они бесславно гибнут за то, что один маньяк решил войти в историю как великий вор. Вор, который решил украсть чужую землю, будущее и жизни свободных людей просто потому, что он решил, что может. Вот только сил своих не рассчитал», - сообщил Борис Тизенгаузен.

По словам политтехнолога, российский народ превратился в стадо, и у него теперь осталась лишь одна функция – приносить побольше потомства, чтобы было кому воевать. Также, как отметил Борис Тизенгаузен, стадо не должно быть умным, именно поэтому в россии такой низкий уровень образования.

«У человека мыслящего, у человека разумного есть такое понятие, как инстинкт самосохранения. Такой человек не поедет умирать ни за деньги, ни за чужие имперские амбиции. Система образования, где в перемешку с уроками литературы и географии идут уроки патриотизма, как раз и направлена на то, чтобы ребенок напрочь вытравил в себе даже базовые зачатки критического мышления», - заявил Борис Тизенгаузен.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Алексей Арестович заметил новые проблемы со здоровьем у путина, народ начинает подозревать: «Это распад личности».

Также Знай.ua сообщал, что на россии путина обвинили в госизмене: цены, смерти, разруха.