Президент Владимир Зеленский отметил, что Служба безопасности Украины стала работать эффективнее, это проявилось на освобожденных территориях Харьковской области, поэтому России не на кого будет опереться там в своих захватнических намерениях.

Об этом стало известно с видеообращения Владимира Зеленского вечером 19 сентября.

"Харьковская область – стабилизируем ситуацию, держим позиции. Хочу поблагодарить Национальную полицию за быстрое восстановление правопорядка на только что освобожденной территории. И Службе безопасности Украины за то, что работает теперь заметно результативно. Не могу раскрывать всех деталей, но благодаря СБУ сейчас уверены, что у кафиров не будет никакой опоры на украинской земле".

Также Владимир Зеленский отметил, что оккупанты после контрнаступления ВСУ "ощутимо паникуют", но у них будет только два варианта действий: либо бегут в Россию, либо будут осуждены в Украине.

Президент также рассказал, что на ставке главнокомандующего в понедельник был рассмотрен вопрос защиты государственной границы.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще