Об этом он рассказал на своем канале.

«По моей информации, то, что нам сейчас говорят синоптики, это может быть самая холодная зима за последнее десятилетие. Но это точно такая же правда, как и то, что таких разрушений во время войны на европейском континенте и таких полномасштабных войн не было со времен Второй мировой войны», - сообщил Александр Качура.

По словам народного депутата, украинцы должны быть готовы ко всему, в том числе и к новой волне переселенцев. Александр Качура подчеркнул, что украинский народ гостеприимный, поэтому примет людей из других регионов, понимая, что сейчас происходит на тех территориях и как там люди страдают.

«Украинцы же еще с 2014 года и позже друг другу помогают. И это беспрецедентно, на самом деле, это именно то, за что мы стоим по сей день, когда мы помогаем армии, когда мы помогаем друг другу», – заявил Александр Качура.

Популярные статьи сейчас
Деньги больше не придут на карту: ежемесячные выплаты отменят, если не выполните новые условия Пенсионерам вдвое повысили возрастную доплату: кто получит больше денег Пенсионерам выплатят надбавки более 600 гривен в июле: кто и как может получить На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, у путина осталось всего два сценария, как закончить войну в Украине: оба проигрышные для диктатора.

Также Знай.ua сообщал, что пропагандисты решили высмеивать убегающих от мобилизации: получилось жалко и мотивирует еще больше.