Об этом он рассказал на своем канале.

По словам Святослава Вышинского, в Украине выдвинули предложение не допускать к государственной службе лица, которые не проходили военную службу или военную подготовку. Философ подчеркнул, что наличие военной подготовки, а не юридического образования можеть стать обязательным условием для всех чиновников и судей.

«Министр финансов должен быть сперва солдатом, без огневой подготовки никакому академику не стать министром культуры. Главное, чтобы по европейской традиции гражданским оставался министр обороны», - отметил Святослав Вышинский.

Философ также заявил, что условием для поступления в университеты для мужчин станет предварительное прохождение военной службы. Святослав Вышинский рассказал, что такие действия называют «умной милитаризацией», однако ее прямым следствием станет то, что все украинские студенты будут выезжать учиться за границу.

«Отечественные ВУЗы потеряют абитуриентов, преподаватели лишатся работы. Следствием умной милитаризации станет превращение государства в военный лагерь», - добавил Святослав Вышинский.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, ФСБ сделали крайним в подрыве Крымского моста главу разведки Кирилла Буданова: детальный «план» от пропагандистов.

Также Знай.ua сообщал, что Алексей Данилов в первый и последний раз ответил Эрдогану про мирные переговоры с путиным.