Об этом сообщил в своем Facebook Артур Палатный, руководитель "Украинской команды", запустивший проект "Тепло на фронт".

"Враг зря рассчитывал запугать украинцев. Безумный бункерный дед только нас разозлил! Вооруженные силы Украины продолжают свое героическое наступление, а украинцы еще больше помогают нашим героям. В ответ на массированную ракетную атаку волонтерский штаб "Украинская команда" начал сбор на хотпаки и другие средства для наших защитников. Несмотря на массовые обстрелы россиянами территории Украины, только за день украинцы перечислили почти 1 млн грн", – заявил Палатный.

Он также отметил, что сбор продолжается.

"Остается собрать еще 1 млн грн, чтобы согреть военных на передовой! Согреем наших! Отомстим за нашу святую землю и за каждого украинца! Устроим врагам ад! И обязательно победим!" – подчеркнул руководитель "Украинской команды".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще