Об этом он рассказал на своем канале.

«Насколько похоже нынешнее поведение россии как государства на поведение палестинских террористов. Вот понимаете, они посылают на Киев эти свои иранские беспилотники. Почему палестинцы, например, применяют террор, именно терроризм в отношении граждан Израиля? Потому что Израиль победил в войне, и тогда началось использование террора против мирного населения», - заявил Михаил Шейтельман.

По словам политтехнолога, россия сейчас использует методы террористов, уничтожает жилые дома, забирает жизни мирных граждан, поскольку понимает, что проигрывает войну. ВСУ, как подчеркнул Михаил Шейтельман, сначала выгнали врага с Киевской области, заставили бежать оккупантов с Чернигова, Сумской, Харьковской области, и скоро освободят все остальные украинские территории.

«Осталось уже очень мало захваченных территорий, и поэтому они (россияне – Ред.) применяют террор», - заявил Михаил Шейтельман.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, вражеские ракеты будут долетать быстрее — украинцев предупредили об опасности.

Также Знай.ua сообщал, что путин ввел военное положение на оккупированных территориях Украины.