Об этом он рассказал в своем блоге.

«Наши граждане начинают наконец-то разбираться, что собой представляет страховая медицина. У нас меняется понимание, но раньше у нас страховую медицину представляли как какой-то неисчерпаемый источник финансов», - отметил Анатолий Якименко.

По мнению публициста, страховая медицина не означает, что в случае, когда у вас недуг, вы срочно получите средства на лечение.

«На самом деле страховая медицина – это посредничество. Важно понять, что это строящиеся на репутации экспертные услуги», - подчеркнул Анатолий Якименко.

По словам эксперта, на Западе украинские пациенты могут понять, что страховая медицина – это посредник, посылающий больного к определенному врачу, имеющему определенный авторитет в определенных кругах.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Олег Жданов назвал вероятные сроки освобождения Херсона от россиян.

Также Знай.ua публиковал, что россиянка от счастья, что отчими забрали на верную погибель, благодарит украинцев: «Куплю наушники».