Об этом он рассказал на канале «Личность с Сергеем Дойко».

«Мы выдержим какие-либо испытания и уже не только войной, но и холодом и другими условиями. Посмотрите, как они подло и целенаправленно бьют именно по энергетической инфраструктуре, которая обеспечивает не военные заводы, не военные базы, а гражданское население. Они (русские – Ред.) хотят вызвать невыносимые условия именно для гражданского населения», - сообщил Андрей Павловский.

По словам общественного деятеля, действия россии полностью подпадают под определение геноцида, принятого Организацией Объединенных Наций. Как подчеркнул Андрей Павловский, кроме прямого физического уничтожения, под определение геноцида еще и подпадает создание невыносимых условий для гражданского населения во время войны.

«То есть бомбить мирные города, уничтожать электростанции, перекрывать воду людям, чтобы они массово погибали, – это прямой геноцид», – добавил Андрей Павловский.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее Знай.ua писал, как недорого утеплить дом перед зимой: украинец придумал действенный способ из экологичного материала.

Также Знай.ua сообщал о зиме и дорогах: как подготовить свой автомобиль к предстоящим холодам.