Об этом он рассказал на канале «Разные люди».

«Мы все видим, что эта война – это война дронов. И если дроны будут у каждого подразделения – это очень классная история. И мы стараемся сделать, чтобы кроме уже имеющихся дронов были пилоты. Мы наращиваем обороты, для того чтобы выпускать как можно больше профессиональных операторов. Потому что обычная жизнь, общая жизнь этого дрона в начале активной фазы было 3-5 минут. Почему? Потому что никто не мог управлять этим дроном в условиях боевых действий», – заявил Антон Фролов.

По словам инструктора, трудно управлять дроном, когда против него действуют разные системы и разные устройства. Антон Фролов отметил, что еще до войны россия вагонами завозила эту технику, однако сейчас очень изменились технологии, и дроны стали совсем другими. Пока неизвестно точно, сколько дронов у россии, а сколько у Украины.

«У нас их (дронов – Ред.) достаточно. Но какое бы крепкое оружие у тебя ни было, главное оружие каждого солдата – это его мозг», - добавил Антон Фролов.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, россия массово импортирует из ЕС бытовую технику для военных целей, пока оккупанты тянут награбленное домой.

Также Знай.ua сообщал о мощном ракетном ударе по Украине: что известно на данный момент.