Об этом он рассказал на своем канале.

«Руководитель корпорации «Meta» Марк Цукерберг на этой неделе получил письмо от одного из инвесторов о том, что корпорации необходимо оптимизировать траты на персонал и на концепцию метавселенной, которая превратилась в идею икс Марка Цукерберга», - сообщил Святослав Вышинский.

По словам публициста, еще в прошлом году корпорация «Meta» сообщила о своем желании выстраивать проект виртуальной реальности. Идея метавселенной – это предложение Марка Цукерберга будущему человечеству о форме его социальной организации и социального существования.

«Представители Силиконовой долины, самых крупных интернет-корпораций предлагают человечеству совершенно новое виртуальное пространство, в котором можно выстраивать не одну вселенную, а множественные вселенные, которые могут тем или иным способом быть связаны друг с другом», - заявил Святослав Вышинский.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Зеленского просят повлиять на Google и Meta: блокируют украинцев и не дают показать правду.

Также Знай.ua сообщал, что Илон Маск разрушил репутацию одним твитом с советами мира: ему сразу дали отпор, а акции обрушились.