Об этом он рассказал на своем канале.

По словам политтехнолога, россияне, сбежавшие из россии во время войны в другие страны, часто говорят, что можно было б в этих странах взять и внедрить то, к чему они уже привыкли в рф.

«Я считаю, что нет, нельзя. Я считаю, что это нельзя делать, нельзя забирать из россии вот эти вещи, нельзя учиться у россиян ничему. Вот то, что было в москве, надо все отбросить и сказать, что это все было плохо, потому что именно на этом стоит путинский режим», - сообщил Михаил Шейтельман.

Политтехнолог подчеркнул, что в россии живут рабы, экономика российской федерации построена на рабах, поэтому россиянам и нравится такой стиль жизнь, как, например, в москве. Но нельзя его везти в другие страны, где ценится свобода.

«В москве нет равенства, у всех цель жизни – взобраться-таки по социальной лестнице. Москва доказала, что ничего не было у них круче», - добавил Михаил Шейтельман.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Майя Санду проговорилась, как российские спецслужбы накаляют обстановку в Молдове: для чего путин работает на два фронта.

Также Знай.ua сообщал, что ручной алкоголик путина Дмитрий Медведев решил отменить мораторий на смертную казнь: уберут «жовто-блакитных диверсантов».