Об этом он рассказал на своем канале.

«Чего хочет Маск, а он ли хочет, а свои ли мысли он произносит? У многих сложилось небезосновательное впечатление, что предприниматель отражает мнение части американского консервативного истеблишмента и как бы забрасывает удочку в море общественного мнения», - сообщил Святослав Вышинский.

По словам публициста, многие утверждают, что Илон Маск вообще выражает желания российской власти, которой он продался. Если Илон Маск действительно стал рупором российской пропаганды, то можно сказать, что он озвучил предложение кремля о сдаче Крыма россии взамен на другие оккупированные украинские территории.

«Это означает лишь одно – россия проиграла. В кремле уже понимают, что удержать так называемую новороссию не смогут ни войной, ни миром, ни дипломатическими переговорами», - заявил Святослав Вышинский.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, россия благодаря путину утратила звание «военного государства»: убили в себе главного экспортера оружия.

Также Знай.ua сообщал, что российская агрессия вынудила пойти на отчаянный шаг: Польша планирует создать самую сильную армию на континенте.