Об этом он рассказал на своем канале.

«Что нужно изменить в стране, что нужно сделать в стране, чтобы она стала успешной и процветающей? Все граждане Украины – это акционеры, парламент – это наблюдательный совет, как бы представители народа, правительство – это менеджмент, который управляет народным хозяйством», - сообщил Павел Себастьянович.

По словам предпринимателя, акционеры должны получать прибыль, то есть главная цель – это увеличение богатства всего народа. Как подчеркнул Павел Себастьянович, для того, чтобы в стране произошли какие-то изменения, во власти должны быть те люди, которые заинтересованы в этих изменениях.

«Это необходимое и достаточное условие. Это самое главное, чтобы люди, которые пришли во власть, имели желание сделать эту страну процветающей», - заявил Павел Себастьянович.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, украинцам будут платить надбавку к зарплате – кто среди счастливчиков.

Также Знай.ua сообщал о задержке пенсионных выплат: в ПФУ рассказали чего ждать в ближайшее время.