Об этом он рассказал на своем канале.

«Мы с рашкой никаких соглашений не подписывали. Мы подписывали соглашения с Турцией и ООН. Мы продолжаем работать, а то, что путин пытался шантажировать и опозорился, это показывает, что он стратегически там ставит какие-то цели, что он хочет оттеснить НАТО, показать силу, но показал свою максимальную слабость», - сообщил Александр Качура.

По словам народного депутата, сейчас весь мир продемонстрировал, что ему плевать на так называемую вторую армию мира и «великого» путина. Как отметил Александр Качура, в ситуации по зерновому соглашению нам нужно с уважением отнестись к Турции, ведь Эрдоган, несмотря на свою неоднозначную политику, показал мастерство в геополитической сфере.

«То есть он фактически обыграл путина и положил его на лопатки. Но россия будет нам мешать, и я не исключаю, что могут быть и какие-то провокации», - заявил Александр Качура.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, пропагандистка скабеева на ходу меняет нарративы, готовя народ к поражению рф: «И армия у нас небольшая».

Также Знай.ua сообщал, что московские попы еще активнее включаются в войну: будут готовить «бесстрашных мобиков» для путина.