Об этом он рассказал на своем канале.

«Думаю, что после саммита россия нанесет серьезные удары ракетные по опять нашей украинской инженерной инфраструктуре, энергетической инфраструктуре. Это единственное, что они могут. Они построили такую армию для парадов и ракетную армию, и то ракеты уже заканчиваются», - заявил Дмитрий Спивак.

По словам политического деятеля, ракетные удары, бомбардировки, атаки дронов перед зимой на объекты критической инфраструктуры – это террористический акт, потому что за этими ударами жизни сотен тысяч людей. Именно поэтому, как подчеркнул Дмитрий Спивак, террористическое государство Иран поддерживает террор рф.

«Думаю, что это произойдет после саммита сразу в двадцатых числах, наверное, и Украине нужно готовиться. Не знаю, что будет задействовано россией, говорят, что Иран передает там десятки баллистических ракет», - сообщил Дмитрий Спивак.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, украинцы призвали не выключать светофоры, а депутаты собираются наказывать пешеходов: как веерные отключения повлияли на нашу жизнь.

Также Знай.ua сообщал, почему будет дорожать электроэнергия: ряд причин ударит по кошелькам украинцев.