Об этом он рассказал на своем канале.

По словам политического деятеля, россия на саммите G20 пыталась изменить позицию Украины и договориться о каком-то перемирии, чтобы заморозить войну.

«Этого не случилось, поэтому вот от злости, от злобы, от бессилия они начинают уничтожать (критическую инфраструктуру Украины – Ред.). Ну это террор, это обычный террор, это даже хуже, чем война. Война идет наземная какая-то, имеет какой-то наземный принцип, а на земле российская армия проигрывает по всем параметрам», - сообщил Дмитрий Спивак.

Политический деятель отметил, что россия уже сама заявляет, что ее так называемая военная спецоперация переходит в режим защиты. Они пришли в Украину «завоевывать» территории, а теперь им приходится окапываться и бежать от ВСУ.

«То есть они переходят к обороне, оборонительный характер начинает проявляться», - заявил Дмитрий Спивак.

Популярные статьи сейчас
Депутат предложила показательно расстреливать уклонистов Новые поблажки для уклонистов: сняться с розыска можно без визита в ТЦК Мобилизации можно не бояться: кто получит пропуск от ТЦК уже этим летом ПриватБанк выплатит 5000 гривен: как получить деньги на карточку 
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, рот путина песков признался для чего уничтожают критическую инфраструктуру.

Также Знай.ua сообщал, что российские оккупанты оказались не готовы выигрывать войну, и провалили все до единой цели: «Каждый раз терпели неудачу».