Об этом он рассказал на канале Павла Себастьяновича.

«Эти люди, действительно, реагируют на политические сигналы, на политический запрос. То есть если вы людям, избирателям объясняете, что им нужны, например, экономические свободы или пенсионная реформа, если вы их в этом убеждаете, появляется политический запрос», - сообщил Дмитрий Боярчук.

По словам гостя программы, когда появляется политический запрос, очень вероятно, что он войдет в программу если не в этом политическом цикле, то в следующем точно. Например, как отметил Дмитрий Боярчук, в 2010 году отказ от фиксированного курса валют выглядел очень странно. Однако благодаря тем, кто доказывал, что все движется в неправильном направлении, все закончится девальвационным шоком, произошли определенные изменения.

«И так фактически со всеми идеями, те же пенсионные реформы и любые вещи, однако это не имеет гарантии однозначной», - заявил Дмитрий Боярчук.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, украинцы перед морозами теряют субсидии: кто и почему в трудное время останется без помощи.

Также Знай.ua сообщал, засчитывают ли стаж за период пребывания на учете в Центре занятости — в ПФУ дали объяснение.