Об этом он рассказал на своем канале.

«Россия большая по территории страна, и, честно говоря, представить, что есть такие инструменты, которые позволят разрушить ее энергетическую, коммунальную инфраструктуру, невозможно. Точечные моменты существуют, возможности есть, но даже в этом случае я не могу представить, чтобы Украина этими своими возможностями воспользовалась», - сообщил Александр Кочетков.

По словам политолога, Украина сейчас находится на стороне добра, на стороне цивилизации, из-за чего у нее есть определенные обязательства. Как подчеркнул Александр Кочетков, Украина должна соблюдать правила ведения войны, поэтому террор против мирного населения рф невозможен, даже несмотря на то, что это население поддерживает войну.

«В этом, в общем-то, нет необходимости, поскольку та агрессия, которую затеял кремль, - это стресс для всей управленческой системы россии. Вот в этих стрессовых условиях у них начинает сыпаться все само», - заявил Александр Кочетков.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, когда украинцам вернут свет: министр энергетики дал прогноз.

Также Знай.ua сообщал, где можно зарядить телефон в Киеве, когда нет света дома: Виталий Кличко рассказал про возможность эвакуации.