Об этом он рассказал на канале «Дикий live».

«Моя позиция неизменная, я считаю, что Украина должна прекратить унижаться перед НАТО и стучаться в закрытые двери. Надо победить в этой войне, освободить Украину. Наша сегодняшняя армия, наши Вооруженные силы Украины на голову мощнее, мотивированнее и подготовленнее, чем вооруженные силы половины стран Альянса», - сообщил Дмитрий Спивак.

По словам политического деятеля, военные НАТО негде не воевали, поэтому они намного менее опытные и подготовленные, чем ВСУ, которые уже 10 месяцев успешно противостоят и выигрывают одну из самых сильных армий мира. Как подчеркнул Дмитрий Спивак, Украине необходимо строить свои модернизированные вооруженные силы.

«Надо восстанавливать, модернизировать свой военно-промышленный комплекс, в том числе громадные возможности «Укроборонпрома», и восстанавливать свой былой потенциал. Вот это наша задача, и пусть потом НАТО уговаривает нас быть с ними вместе», - заявил Дмитрий Спивак.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, НАТО пойдет на исторический шаг ради Украины: «Начнут работать уже скоро».

Также Знай.ua сообщал, что уже даже европейские лидеры поняли, что в переговорах с россией нет смысла: мнение эксперта.