«Преодолевать обиду…

Оберегать основу общества – ПРАВДУ…»

Григорий СКОВОРОДА

В день 300-летия БОЛЬШОГО УКРАИНЦА Григория СКОВОРОДЫ посетили и поддержали мужественных и несгибаемых УКРАИНЦ родной ХЕРСОНЩИНЫ.

Наша команда на протяжении последних лет реализовала ряд гуманитарных, экологических и спортивных проектов в нынешнем Херсонском районе, поэтому и сейчас совершили гуманитарную поездку по общинам именно этого района.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Передали продукты питания для военных, освобождающих Херсонщину и продукты, гигиенические наборы и одежду для жителей района, переживших 8,5-месячную оккупацию российской ордой убийц, насильников и мародеров военного преступника Путина, а сейчас активно помогают нашим героям-воинам.

Искренняя благодарность за организацию и участие в нашем гуманитарном деле:

Александру Федоренко, Олегу Герасимчуку, Александру Кулинченко, Сергею Мельнику.🤝

Добрые слова благодарности за постоянную поддержку наших проектов:

Леониду ЦЕНТИЛУ и его команде по агрофирме «КОЛОС»;

Виталию ПУСТОВИТУ и его команде из «ВОЛОШКОВОЕ ПОЛЕ»;

Руслану ГОЛУБУ и его команде по агрофирме «ДА-Агро».👏

ВСЕ БУДЕТ УКРАИНА🇺🇦

П.С. Напоминаю, что команда «РОДНОЙ СТРАНЫ» продолжает реализовывать свои просветительские проекты по делу создания «УКРАИНСКОГО МИРА (в частности «УКРАИНСКАЯ КНИГА - ДЕТЯМ Украины», «СКВОРОДИновская Украина», Твой ШЕВЧЕНКО», «УКРАИНСКИЙ «Здоровым и спортивным быть модно»…) а также помогает гуманитарными проектами Вооруженным Силам, военным госпиталям, жителям освобожденных от оккупации общин.