Об этом он рассказал в своем блоге.

Как отмечает эксперт, обучение ошибочно рассматривают просто как способ получить корочку, то есть сертификат или диплом. Тем не менее, объясняет он, на самом деле цель обучения – получить знания и применять их в будущем.

«Мне повезло с учителями. Мой школьный учитель математики Марк Михайлович говорил о своем предмете так: «Математика – это не наука, это средство для тренировки ваших мозгов», – отмечает Олесь Доний.

По его словам, благодаря процессу обучения мы учимся дисциплине, систематизации полученных навыков, а также тренирует ум. Как подчеркивает идеолог, этому действительно нужно еще учиться и учиться, а не просто довольствоваться мнением, что украинский народ – наиболее трудолюбивый и певческий.

«Все самые успешные нации мира постоянно работают над собой, учатся, совершенствуются. Нам придется учиться даже тому, как учатся другие. Тот, кто творит качественное образование, запрограммирует выигрыш своих отпрысков в выдачу взрослых. Хотим добиться успеха – придется учиться учиться», - заключает Олесь Доний.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Зеленский рассказал о повторном наступлении на Киев и эвакуации.

Также Знай.ua писал о том, как изменится размер пособия на детей в 2023 году.