Об этом он рассказал на канале «Дикий live».

«Чем может закончиться эта война, вот так теоретически рассуждая? Предположим, что мы воюем до конца, что никто не сдается, сила против силы и больше ничего. Если Запад нам будет помогать по-прежнему, в прежнем объеме, то наша победа неизбежна», - сообщил Михаил Шейтельман.

По словам политтехнолога, такая война окажется затяжной и может длиться несколько лет, потому что россия постоянно будет присылать новых мобилизованных, а мы их будем уничтожать с помощью все более новой техники и с большей скоростью. Как подчеркнул Михаил Шейтельман, мобилизация в россии тоже будет происходить чаще.

«Поскольку западные технологии просто такие хорошие, что они круче любого человеческого мяса, которое можно привезти из россии, то в конце Украина победит, но ценой уничтожения всех россиян призывного возраста», - заявил Михаил Шейтельман.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, путин планирует закрыть границы для мужчин после всеобщей мобилизации, игра на выживание начинается.

Также Знай.ua сообщал, подлежат ли мобилизации юноши до 27 лет, которые не проходили срочную службу — адвокат дал ответ.