Об этом он рассказал на своем канале.

«Первым шагом к переговорам является не готовность даже сторон, не обсуждение каких-то положений. Нет, первым шагом является то, что стороны согласовали тему переговоров, о чем они будут говорить», - сообщил Александр Кочетков.

По словам политтехнолога, пока обе стороны конфликта не определят тему, которую будут обсуждать, смысла в переговорах нет. К тому же, как подчеркнул Александр Кочетков, эта тема может определяться даже не на высшем уровне, а на уровне доверенных специалистов.

«Так вот сейчас у нас никакой темы для совместных переговоров не обозначено. По той же самой традиции, обе стороны в такой ситуации выходят с максимальными требованиями», - заявил Александр Кочетков.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, трофейные танки и БТР пылятся на складах ВСУ без дела: захватили, но использовать не могут.

Также Знай.ua сообщал, что ВСУ приблизились вплотную к Кременной, и могут взять под контроль основные дороги Донбасса: а у россиян все стабильно плохо.