Об этом говорится на Facebook-странице Олеся Дония.

Для участия в презентации из Киева специально прибыла группа соавторов Олесь Доний, Николай Томенко, Павел Гай-Нижник. Издательство также представило книгу местного краеведа Ивана Дудника «Освободительно-революционная борьба за Украинское Государство на Лохвиччине в 1917-1920 годах».

Доний, Томенко и Гай-Нижник также посетили Центральную Лохвицкую библиотеку и передали партию разных книг для пополнения библиотечного фонда.

Олесь Доний – автор Концепции "25 ступеней к общественному счастью", которую эксперты оценивают как осовременивание идей Григория Сковороды, а самого Олеся Дония – как современный аналог Григория Сковороды.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплачивают денежные подарки: кто может получить до 10 тысяч гривен Забудут об уроках на неделю: школы обнародовали графики весенних каникул по регионам Пенсионеров лишат надбавок: кто останется без выплат Пенсии поднимут и без индексации: кто и сколько получит дополнительно
Показать еще

Напомним, ранее Знай.ua сообщал, что Олесь Доний рассказал, сможет ли конструктивная критика повлиять на понимание власти и начало изменений в государстве.

Кроме того, ранее Доний объяснил, какие условия самореализации сегодня нужно создать в Украине и зачем.