Из Киева специально приехали составитель обеих книг-Олесь Доний, и его соратники Павел Гай-Нижник и Николай Томенко, а также издатель Игорь Степурин("Саммит-книга").

Презентации прошли в Национальном Университете "Полтавская политехника", Полтавской центральной городской библиотеке, Полтавской Академии непрерывного образования. Каждая презентация длилась от 2 до 4 часов.

В этих акциях приняли участие ректоры и преподаватели местных вузов, руководство Полтавского горсовета, ученые и общественные активисты.

Олесь Доний и его единомышленники планируют серию презентаций в других городах страны.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Олесь Доний - автор Концепции "25 ступенек к общественному счастью", которую эксперты оценивают как осовременивание идей Григория Сковороды, а самого Олеся Дония - как современный аналог Григория Сковороды.