Об этом он рассказал на своем канале.

«Чего нам не хватает? Я всегда говорю, что нам не хватает вооружения. Вооружения действительно катастрофически не хватает. И вопрос не в танках. Не хватает более тяжелого стрелкового вооружения», - сообщил Святослав Дубина.

По словам военного, на фронте Вооруженным силам Украины не хватает ПКМ, минометов и боекомплектов к ним. Как отметил Святослав Дубина, даже несмотря на то, что у Украины есть коалиция с 50 странами со всего мира, вооружения все равно не хватает, боекомплектов недостаточно.

«Очень много вопросов было, когда бойцы просто отходили с позиций только потому, что просто закончились боекомплекты», - заявил Святослав Дубина.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, военный Святослав Дубина рассказал, благодаря чему Запад предоставляет много помощи Украине: «Есть результаты».

Также Знай.ua сообщал, что Кирилл Сазонов рассказал, как себя показывают на фронте наши мобилизованные бойцы.