Об этом он рассказал в программе «Правительственный квартал».

По словам эксперта, сегодня уже ясно, что самолеты Украине поставят. Другой вопрос, констатирует он, – это их количество, цифры называют разные, поэтому стоит просто дождаться и увидим.

«Но сегодня речь уже не о самолетах, самолеты будут, а об американских БПЛА MQ-9. Это не просто разведывательные беспилотники, а такие, которые могут нести на себе множество оружия. Они очень эффективны. Сегодня речь идет об этом», – сообщает Георгий Биркадзе.

Также он отмечает, что нам важно именно своевременность предоставления помощи, которую нам обещают, ведь дорогая ложка до обеда. Как подчеркивает эксперт, со стороны Украины каждый день гибнут бойцы, герои, а потому помощь от Запада нужна как можно скорее.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Биркадзе рассказал, как избавиться от памятников русской культуры.

Также Знай.ua писал о том, что Биркадзе рассказал, почему Зеленский поехал в Европу.