Об этом он рассказал в своем блоге.

По словам эксперта, это уже вторая волна скандалов и внимания. Он вспоминает, как в августе весь мир наблюдал за самолетом Нэнси Пелоси и нагнетал, что вот-вот начнется Третья мировая война, но она не началась. И сейчас, уверен политолог, не начнется.

«Сейчас мы видим, если анализировать последние американские медиа, уже пишут о том, что на этих аэростатах было западное разведочное, шпионское сооружение», - сообщает Максим Яли.

Возможно, объясняет он, после этого введут ограничительные санкции на определенные корпорации, в частности, даже западные, поставляющие это снаряжение, используемое для шпионства. Это, по мнению политолога, уже вполне понятно.

Популярные статьи сейчас
Работник ТЦК пожаловался на адскую работу: "На нуле и то был шанс на отдых" С "минималки" по 800 грн: в Украине изменили налоги, кто должен подчиниться новым правилам в 2025 году Обещал рассказать правду о Зеленском и скрылся: куда девался Денис Манжосов из "Квартал 95" На улице $500, а после "учебки" - 7000: в Раде назвали расценки на откуп от мобилизации
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Биркадзе рассказал, решен ли уже вопрос с самолетами для Украины.

Также Знай.ua писал о том, что Качура рассказал, почему у российских пропагандистов сейчас истерика.