Руководитель волонтерского штаба "Украинская команда" Артур Палатный вместе с мэром Киева Виталием Кличко, генералом Андреем Крищенко и командиром батальона "Свобода" 4 БрОП Петром Кузиком посетили одну из воинских частей в Киевской области.

Об этом сообщил руководитель волонтерского штаба "Украинская команда" Артур Палатный.

"Своими глазами увидели и оценили уровень тренировочного полигона, на котором проходят подготовку бойцы для наилучших показателей на фронте", – говорится в сообщении.

Артур Палатный
Артур Палатный

Артур Палатный отметил, что благодаря работе города, а также привлечению иностранных партнеров удалось передать военным 21 генератор, 100 карематов, 300 спальников, 50 тепловизоров и 50 аптечек, грелки, павербанки, канистры для горючего, набор ключей для ремонта автомобилей.

Популярные статьи сейчас
Что нужно успеть сделать до летнего солнцестояния: 21 пункт до 21 июня 2025 года Кому не дадут новую соцпомощь с июля: перечень ограничений, о которых следует знать уже сейчас Хотели помочь, но окажутся в армии: ТЦК приказали мобилизовать всех добровольцев из групп ПВО ПриватБанк обратился к клиентам: важная информация для всех владельцев банковских карт
Показать еще