Об этом он рассказал на своем канале.

«Начиная войну 24 февраля 2022 года, россия рассчитывала, что Украина останется одна, что ее быстро забудут, что россии простят уничтожение Украины, бросят Украину и всё. Но россия принципиально ошиблась. 54 страны сегодня состоят в антироссийской коалиции», - сообщил Михаил Шейтельман.

По словам политтехнолога, путин надеялся, что Украину в этой войне бросят, но вышло наоборот: сейчас большое количество западных стран поставляет украинскому народу вооружение и финансовую помощь. Как отметил Михаил Шейтельман, мир не бросил Украину, и спустя год войны буквально в каждом городе по всему миру есть украинские флаги.

«В Лондоне на асфальт вылили синюю и желтую краску, чтобы получился гигантский украинский флаг. В Париже осветили Эйфелеву башню цветами украинского флага. В Германии издали указ, что на всех государственных зданиях должен висеть украинский флаг», - рассказал Михаил Шейтельман.

Популярные статьи сейчас
Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, военный Святослав Дубина рассказал, какой вывод можно сделать спустя год активной фазы войны: «До конца не верили».

Также Знай.ua сообщал, что политтехнолог Александр Кочетков рассказал, что будет происходить внутри россии после проигрыша в войне.